华为V5机架服务器最新部件选型描述及价格,并提供多种配置报价参考

华为服务器选件.提供华为FusionServer 服务器配件,包括:处理器(CPU)、内存、硬盘、固态硬盘、阵列卡(RAID卡)、网卡,硬盘扩容组件,PCIe卡组件等配件描述和报价

服务器选件

华为 TaiShan 配件 价格表

No. 型号 配置 分类 描述 渠道价格 JD价格 状态
1 02312NGD BC8M01ETHA 网卡 网卡-25GE/10GE(Hi1822)-四端口-SFP+(不含光模块)-半高半长-全高拉手条-PCIE 3.0 x16 ¥6800 9800 在产
2 02312NFS BC8M01RISE 卡组件 卡组件-taishan-3*16X SLOT (PCIE X8) RISER1&2 模组 ¥2300 3500 在产

华为服务器 FusionServer Pro V5 专用配件 价格表

No. 型号 配置 分类 描述 渠道价格 JD价格 状态
3 02311XSL IT1M35CPU V5处理器 至强铜牌3104(1.7GHz/6-core/8.25MB/85W) ¥1700 2040 在产
4 02311XSK IT1M34CPU V5处理器 至强铜牌3106(1.7GHz/8-core/11MB/85W) ¥2500 3000 在产
5 02311XSG IT1M31CPU V5处理器 至强银牌4112(2.6GHz/4-core/8.25MB/85W) ¥3400 4080 在产
6 02311XSH IT1M32CPU V5处理器 至强银牌4110(2.1GHz/8-core/11MB/85W) ¥3200 3840 在产
7 02311XSF IT1M30CPU V5处理器 至强银牌4114(2.2GHz/10-core/13.75MB/85W) ¥4600 5520 在产
8 02311XSE IT1M29CPU V5处理器 至强银牌4116(2.1GHz/12-core/16.5MB/85W) ¥6800 8160 在产
9 02311XSD IT1M28CPU V5处理器 至强金牌5115(2.4GHz/10-core/13.75MB/85W) ¥8300 9960 在产
10 02311XSC IT1M27CPU V5处理器 至强金牌5118(2.3GHz/12-core/16.5MB/105W) ¥8600 10320 在产
11 02311XSB IT1M26CPU V5处理器 至强金牌5120(2.2GHz/14-core/19.25MB/105W) ¥10500 12600 在产
12 02311XFB IT1M23CPU V5处理器 至强金牌5122(3.6GHz/4-core/16.5MB/105W) ¥8600 10320 在产
13 02311XFA IT1M22CPU V5处理器 至强金牌6126(2.6GHz/12-core/19.25MB/125W) ¥12700 15240 在产
14 02311XEY IT1M21CPU V5处理器 至强金牌6128(3.4GHz/6-core/19.25MB/115W) ¥12100 14520 在产
15 02311XEX IT1M20CPU V5处理器 至强金牌6130(2.1GHz/16-core/22MB/125W) ¥13500 16200 在产
16 02311XEW IT1M19CPU V5处理器 至强金牌6132(2.6GHz/14-core/19.25MB/140W) ¥15100 18120 在产
17 02311XEV IT1M18CPU V5处理器 至强金牌6134(3.2GHz/8-core/24.75MB/130W) ¥15800 18960 在产
18 02311XEU IT1M17CPU V5处理器 至强金牌6136(3.0GHz/12-core/24.75MB/150W) ¥18800 22560 在产
19 02311XER IT1M14CPU V5处理器 至强金牌6142(2.6GHz/16-core/22MB/150W) ¥22500 27000 在产
20 02311XES IT1M15CPU V5处理器 至强金牌6140(2.3GHz/18-core/24.75MB/140W) ¥18800 22560 在产
21 02311XEP IT1M12CPU V5处理器 至强金牌6150(2.7GHz/18-core/24.75MB/165W) ¥25600 30720 在产
22 02311XEM IT1M10CPU V5处理器 至强金牌6154(3.0GHz/18-core/24.75MB/200W) ¥27100 32520 在产
23 02311XET IT1M16CPU V5处理器 至强金牌6138(2.0GHz/20-core/27.5MB/125W) ¥20000 24000 在产
24 02311XEQ IT1M13CPU V5处理器 至强金牌6148(2.4GHz/20-core/27.5MB/150W) ¥23500 28200 在产
25 02311XEN IT1M11CPU V5处理器 至强金牌6152(2.1GHz/22-core/30.25MB/140W) ¥27900 33480 在产
26 02311XEH IT1M06CPU V5处理器 至强铂金8160(2.1GHz/24-core/33MB/150W) ¥35400 42480 在产
27 02311XEG IT1M05CPU V5处理器 至强铂金8164(2.0GHz/26-core/35.75MB/150W) ¥44200 53040 在产
28 02311XEE IT1M03CPU V5处理器 至强铂金8170(2.1GHz/26-core/35.75MB/165W) ¥51500 61800 在产
29 02311XED IT1M02CPU V5处理器 至强铂金8176(2.1GHz/28-core/38.5MB/165W) ¥62000 74400 在产
30 02311VPM IT1M01CPU V5处理器 至强铂金8180(2.5GHz/28-core/39MB/205W) ¥69600 83520 在产
31 02311YTC BC6M01MZHA CPU扩展板 2488H V5/5885H V5扣板组件(2 Socket升级到4 Socket) ¥3400 4080 在产
32 02312FNK BC1M00CPUSR 普通散热器 2288H V5/2488 V5/5288 V5普通散热器 ¥150 180 在产
33 02312FNL BC1M01CPUSR 特种散热器 2288H V5/2488 V5/5288 V5特种散热器 ¥200 240 在产
34 02312FNM BC1M02CPUSR 普通散热器 1288H V5/2488H V5/5885H V5普通散热器 ¥150 180 在产
35 02312FNP BC1M04CPUSR 特种散热器 1288H V5/2488H V5/5885H V5特种散热器 ¥200 240 在产
36 02312MYC IT1M86CPU V5处理器 至强铜牌3204(1.9GHz/6-Core/8.25MB/85W) ¥1900 2280 在产
37 02312MYB IT1M85CPU V5处理器 至强银牌4208(2.1GHz/8-Core/11MB/85W) ¥3400 4080 在产
38 02312MYA IT1M84CPU V5处理器 至强银牌4210(2.2GHz/10-Core/13.75MB/85W) ¥3600 4320 在产
39 02312MXX IT1M82CPU V5处理器 至强银牌4214(2.2GHz/12-Core/16.5MB/85W) ¥4900 5880 在产
40 02312MXW IT1M81CPU V5处理器 至强银牌4215(2.5GHz/8-Core/11MB/85W) ¥6500 7800 在产
41 02312MXR IT1M76CPU V5处理器 至强金牌5217(3.0GHz/8-Core/11MB/115W) ¥11800 14160 在产
42 02312MXN IT1M73CPU V5处理器 至强金牌5218(2.3GHz/16-Core/22MB/125W) ¥9300 11160 在产
43 02312MXM IT1M72CPU V5处理器 至强金牌5220(2.2GHz/18-Core/24.75MB/125W) ¥11400 13680 在产
44 02312MXL IT1M71CPU V5处理器 至强金牌5222(3.8GHz/4-Core/16.5MB/105W) ¥9400 11280 在产
45 02312MXK IT1M70CPU V5处理器 至强金牌6230(2.1GHz/20-Core/27.5MB/125W) ¥14500 17400 在产
46 02312MXH IT1M68CPU V5处理器 至强金牌6240(2.6GHz/18-Core/24.75MB/150W) ¥18700 22440 在产
47 02312MXF IT1M67CPU V5处理器 至强金牌6242(2.8GHz/16-Core/22MB/150W) ¥19600 23520 在产
48 02312MXE IT1M66CPU V5处理器 至强金牌6244(3.6GHz/8-Core/24.75MB/150W) ¥22600 27120 在产
49 02312MXD IT1M65CPU V5处理器 至强金牌6248(2.5GHz/20-Core/27.5MB/150W) ¥23600 28320 在产
50 02312MXC IT1M64CPU V5处理器 至强金牌6252(2.1GHz/24-Core/35.75MB/150W) ¥28300 33960 在产
51 02312MXA IT1M62CPU V5处理器 至强铂金8253(2.2GHz/16-Core/22MB/125W) ¥20700 24840 停产
52 02312MWY IT1M61CPU V5处理器 至强铂金8256(3.8GHz/4-Core/16.5MB/105W) ¥50900 61080 停产
53 02312MWT IT1M57CPU V5处理器 至强铂金8260(2.4GHz/24-Core/35.75MB/165W) ¥29200 35040 停产
54 02312MWS IT1M56CPU V5处理器 至强铂金8268(2.9GHz/24-Core/35.75MB/205W) ¥43800 52560 停产
55 02312MWR IT1M55CPU V5处理器 至强铂金8270(2.7GHz/26-Core/35.75MB/205W) ¥54900 65880 在产
56 02312MWN IT1M52CPU V5处理器 至强铂金8276(2.2GHz/28-Core/38.5MB/165W) ¥57400 68880 在产
57 02312MPB IT1M49CPU V5处理器 至强铂金8280(2.7GHz/28-core/38.5MB/205W) ¥66100 79320 在产
58 02311WDP BC1M01SCAP 电容 3508/3516 RAID卡超级电容 ¥600 720 在产
59 03024JNF BC11RLCA 阵列卡 SR150-M(Avago3408) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,10-12Gb/s ¥2200 2640 在产
60 02312HWY BC11RLCBLP 阵列卡 SR450C-M 2G(Avago3508) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-2GB ¥2700 3240 在产
61 02312HWX BC11RLCBALP 阵列卡 SR450C-M 4G(Avago3508) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-4GB ¥6800 8160 在产
62 02311YJA BC6M15RAID 阵列卡 SP450C-M 2G(AVAGO3508)SAS/SATA RAID标卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-2GB ¥3100 3720 在产
63 02311YJB BC6M16RAID 阵列卡 SP450C-M 2G(AVAGO3508)SAS/SATA RAID标卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-2GB ¥3100 3720 在产
64 02311XYV CN2M02RLNA 阵列卡 Avago3408-PCIe RAID标卡-RAID0,1,10-0-PCIe 3.0 X8-全高半长 ¥1000 1200 在产
65 02312FLQ BC1SPSCA11 INTEL KEY INTEL VROC KEY,高级版,支持RAID 0/1/10/5 ¥1600 1920 无货
66 02312FLR BC1SPSCA12 INTEL KEY INTEL VROC KEY,普通版,支持RAID 0/1/10 ¥1000 1200 无货
67 02311MLE CN2M01ITRA 阵列卡 PMC 8060 PCIe RAID标卡-RAID0,1,5,6,10,1E,50,60-2GB-PCIe 3.0 x8 ¥1300 1560 在产
68 02310YMJ BC1M01TFM 电容 LSI Flash Card-4GB-TFM-Supercap and 620mm 线缆模块 ¥1100 1320 在产
69 02311BNX BC1M02TFM 电容 LSI Flash Card-8GB-TFM-Supercap and 620mm 线缆模块 ¥1400 1680 在产
70 02311MLC CN2M02ITRA 电容 PM8060 RAID卡超级电容(含线缆,结构件)-适用2U机架服务器 ¥200 240 在产
71 02311YPU BC1M08TFM 电容 LSI3108 1GB RAID卡超级电容(4GB,含线缆,其他配件)-适用机架服务器/X6800 ¥1300 1560 在产
72 02311YPT BC1M07TFM 电容 LSI3108 2GB RAID卡超级电容(8GB,含线缆,其他配件)-适用机架服务器 ¥2000 2400 在产
73 02311MAK BC1M12ESML Raid卡线缆 Raid卡线缆(支持V2 RAID卡在RH2288H V3/RH2288 V3上使用) 在产
74 03024MCH BC11RLNAA 阵列卡 RU150-M(Avago3408) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,10-12Gb/s ¥900 1080 无货
75 03024MCK BC11RLCBC 阵列卡 RU450C-M 2G(Avago3508) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-2GB ¥3100 3720 无货
76 02312DGV IT2M11SCAP 电容 3508 RAID卡超级电容 ¥700 840 在产
77 02312QWY CN2M94408I0G 阵列卡 9440-8i-PCIe RAID标卡--PCIe 3.1 x8-半高半长 ¥2200 2640 无货
78 02312QWV CN2M94608I2G 阵列卡 9460-8i-PCIe RAID标卡-2GB-PCIe 3.1 x8-半高半长 ¥3200 3840 在产
79 02312GAN BC2M0BRISE RISER卡 RISER1-1*x16 + 1*x8 (x16 slot)-适用1288 V5 ¥1125 1350 在产
80 02312GAM BC2M0ARISE RISER卡 RISER2-1*x16半高-适用1288H V5 ¥450 540 在产
81 02312GAF BC1M3ARISE RISER卡 3*x8 (x16 slot) RISER1 模组 ¥750 900 在产
82 02312GAH BC1M4ARISE RISER卡 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) RISER2模组 ¥750 900 在产
83 02312GAK BC1M3DRISE RISER卡 1*x8 (x16 slot) + 1*x8 RISER3模组 ¥600 720 在产
84 02312GAL BC1M3ERISE RISER卡 1*x16 RISER3模组 ¥600 720 在产
85 02312GAJ BC1M3CRISE RISER卡 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) GPU RISER卡模组 ¥900 1080 在产
86 02312LSP BC1M41RISE RISER卡 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) GPU RISER卡模组 ¥750 900 在产
87 02311TYN BC1M20IHDD RISER卡 2*3.5 后置硬盘背板组件 ¥600 720 在产
88 02311TWV BC1M01RHBC RISER卡 4*2.5 后置硬盘背板组件 ¥1500 1800 在产
89 02312GAP BC1M5ARISE RISER卡 3*x8 (x16 slot) GPU专用 RISER 模组 ¥1050 1260 在产
90 02311TYP BC1M21IHDD RISER卡 4*3.5 后置硬盘背板组件 ¥900 1080 在产
91 02312GAQ BC2M2AIHDD RISER卡 2*2.5 后置硬盘背板组件+1*16 Risercard模组 ¥1350 1620 在产
92 02312GFM IT2M03GP608 RISER卡 GP608配套单槽位Tesla P4卡必配附件包(拉手条,导风罩等) ¥900 1080 在产
93 02311WGF BC6M01PRNA RISER卡 1槽位(x16)-适用2488 V5 ¥3500 5000 在产
94 02311YHH BC6M01PRNB RISER卡 2槽位(x16,x8)-适用2488H V5(支持全高半长) ¥750 900 在产
95 02311YHJ BC6M02PRNB RISER卡 2槽位(x16,x8)-适用2488H V5(支持全高3/4长) ¥750 900 在产
96 02312BAG BC6M01PRNE RISER卡 6槽位(2*16X,2*8X,2*4X)-适用5885H V5(支持全高全长) ¥6450 7740 在产
97 02311TXF BC2M01FGEC 网卡 SM212板载网卡-4xGE电口(I350)-RJ45 ¥1950 2340 在产
98 02311TWW BC1M03FGEB 网卡 SM211板载网卡-2xGE电口(I350)-RJ45 ¥1050 1260 在产
99 02310YKB BC1M01FGEB 网卡 SM211板载网卡-2*GE电口(I350)RH2288V3/RH2288HV3 ¥1050 1260 在产
100 02312HJX BC5M06FCAC HBA卡 8G(Hi1822)-双端口-SFP+(含两个光模块)-半高半长(含半高和全高拉手条散件)-PCIE 3.0 x8 ¥4200 5040 在产
101 02312CDA BC5M03FCAA HBA卡 16G(Hi1822)-双端口-SFP+(含两个光模块)-半高半长(含半高和全高拉手条散件)-PCIE 3.0 x8 ¥6200 7440 在产
102 02312AJP WEPW15K02 电源 1500W 铂金电源模块 ¥1400 1680 在产
103 02311FDL EN4MCACC 电源 800W 直流电源模块 ¥2100 2520 在产
104 02311HNU EN31PWRF 电源 2000W 钛金交流电源 ¥1600 1920 在产
105 02312KJX WEPW15K03 电源 3000W 铂金交流电源模块 ¥1700 2040 在产
106 04050233 C1M254BK00 高速电缆 高速电缆-10G Passive SFP+电缆-1m-(SFP+20M)-(CC2P0.254黑)-(SFP+20M)-室内型阻燃低烟无卤,以太网10GbE-是 ¥100 120 在产
107 04050185 C0CC2P000 高速电缆 高速电缆-10G SFP+高速电缆-3m-(SFP+20M)-(CC2P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内型阻燃低烟无卤-以太网10GbE-低烟无卤 ¥100 120 在产
108 02311AHF BC1M02DVD 光驱 9.5MM 光驱-DVD-RW-CD 24X/DVD 8X-SATA 光驱模块 ¥200 240 在产
109 03022THF BC01TPMB TPM TPM2.0 Card ¥200 240 在产
110 03024QEJ BC11TPMB TCM TCM卡(SPI) ¥100 120 在产
111 03025HSW BC11TPMC TPM TPM2.0卡(SPI) ¥100 120 在产
112 06010204 NUSBDSK02 U盘 U盘-U盘-8GB-USB2.0-无资料 ¥800 960 在产
113 21140996 EPLAPAN02 安全面板 安全面板(RH2288 V3/RH2288H V3) ¥400 480 在产

华为服务器 V3 V5 通用配件 价格表

No. 型号 配置 分类 描述 渠道价格 JD价格 状态
114 06200240 N26DDR401 内存 DDR4 RDIMM-16GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥1200 1440 在产
115 06200241 N26DDR402 内存 DDR4 RDIMM-32GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥2400 2880 在产
116 06200242 N26DDR464 内存 DDR4 LRDIMM-64GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥4400 5280 在产
117 06200265 N26DDR4G16 内存 DDR4 RDIMM-16GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥1200 1440 在产
118 06200266 N26DDR4G32 内存 DDR4 RDIMM-32GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥2400 2880 在产
119 06200267 N26DDR4G64 内存 DDR4 LRDIMM-64GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥4400 5280 在产
120 06200304 N29DDR4G16 内存 DDR4 RDIMM-16GB-2933MT/s-1.2V-ECC ¥1200 1440 在产
121 06200303 N29DDR4G32 内存 DDR4 RDIMM-32GB-2933MT/s-1.2V-ECC ¥2400 2880 在产
122 06200280 N26DDR480 内存 DDR4 RDIMM-32GB-2666MT/s-1.2V-ECC ¥2400 2880 在产
123 06200287 N29DDR416 内存 DDR4 RDIMM-16GB-2933MT/s-1.2V-ECC ¥1200 1440 在产
124 06200288 N29DDR432 内存 DDR4 RDIMM-32GB-2933MT/s-1.2V-ECC ¥2400 2880 在产
125 02311FXY BC1M05ESMN 阵列卡 SR130-(LSI3008)-SAS/SATA RAID Card-RAID0,1,1E ¥900 1080 在产
126 02311PCJ BC1M15ESMQ 阵列卡 SR430C-M 1G(LSI3108) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-1GB ¥2200 2640 在产
127 02311PCH BC1M16ESML 阵列卡 SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA RAID卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-2GB ¥2500 3000 在产
128 02311AYT N2000ST7W3 硬盘 2000GB-SATA 6Gb/s-7.2K-64MB-3.5英寸 ¥900 1080 在产
129 02311AYV N4000ST7W3 硬盘 4000GB-SATA 6Gb/s-7.2K-128MB或以上-3.5英寸 ¥1200 1440 在产
130 02311DYQ N6000ST7W3 硬盘 6000GB-SATA 6Gb/s-7.2K-128MB或以上-3.5英寸 ¥1500 1800 在产
131 02311JRE N8000ST7HW3 硬盘 8000GB-SATA 6Gb/s-7.2K-128MB及以上-3.5英寸 ¥1600 1920 在产
132 02311SXE N10TST7W3 硬盘 10TB-SATA 6Gb/s-7.2K-256MB-3.5英寸(3.5英寸托架) ¥2400 2880 在产
133 02312DEK N12000ST7W3 硬盘 12TB-SATA 6Gb/s-7.2K-256MB-3.5英寸(3.5英寸托架) ¥2800 3360 在产
134 02312HPE N14TST7W3 硬盘 14TB-SATA 6Gb/s-7.2K-3.5英寸(3.5英寸托架) ¥3300 3960 在产
135 02311HAP N600S1210W2 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1000 1200 在产
136 02311HAT N600S1210W3 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸 ¥1000 1200 在产
137 02311EXX N3002S15W2 硬盘 300GB-SAS 12Gb/s-15K-128MB-2.5英寸 ¥1400 1680 停产
138 02311AYF N600S15W2 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-15K-128MB-2.5英寸 ¥1900 2280 停产
139 02311EEM N600S15W3 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-15K-128MB-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥1900 2280 停产
140 02311HAL N900S1210W2 硬盘 900GB-SAS 12Gb/s-10K-2.5英寸 ¥1200 1440 停产
141 02311HAN N1200S1210W2 硬盘 1200GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1100 1320 在产
142 02311NHV N1200S1210W3 硬盘 1200GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸 ¥1100 1320 在产
143 02311FMR N1800S10W2 硬盘 1800GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1700 2040 在产
144 02311KSV N1800S1210W3 硬盘 1800GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB-2.5英寸 ¥1700 2040 在产
145 02312DFD N2400S1210W2 硬盘 2400GB-SAS 12Gb/s-10K-256MB-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1900 2280 在产
146 02312DFE N2400S1210W3 硬盘 2400GB-SAS 12Gb/s-10K-256MB-2.5英寸 ¥1900 2280 在产
147 02312RBW N600S1210W4 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1000 1200 在产
148 02312RBY N600S1210W5 硬盘 600GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸 ¥1000 1200 在产
149 02312RBV N1200S1210W4 硬盘 1200GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1100 1320 在产
150 02312RCC N1200S1210W5 硬盘 1200GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB及以上-2.5英寸 ¥1100 1320 在产
151 02312RBS N1800S1210W4 硬盘 1800GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1800 2160 在产
152 02312RCA N1800S1210W5 硬盘 1800GB-SAS 12Gb/s-10K-128MB-2.5英寸 ¥1800 2160 在产
153 02312RCM N2400S1210W4 硬盘 2400GB-SAS 12Gb/s-10K-256MB-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥2000 2400 在产
154 02312RCN N2400S1210W5 硬盘 2400GB-SAS 12Gb/s-10K-256MB-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2000 2400 在产
155 02311PVM N2000NS127W3 硬盘 2000GB-NL SAS 12Gb/s-7.2K-128MB-3.5英寸 ¥1000 1200 在产
156 02311PVP N4000NS127W3 硬盘 4000GB-NL SAS 12Gb/s-7.2K-128MB-3.5英寸 ¥1300 1560 在产
157 02311FNH N6000NS7W3 硬盘 6000GB-NL SAS 12Gb/s-7.2K-128MB-3.5英寸 ¥1900 2280 在产
158 02311KAB N8000NS7W3 硬盘 8000GB-NL SAS 12Gb/s-7.2K-128MB-3.5英寸 ¥2000 2400 在产
159 02312KAU HIDASSBAR 固态 ES3500S V5-480GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸 ¥2100 2520 在产
160 02312KAV HIDASSBAS 固态 ES3500S V5-600GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸 ¥2400 2880 在产
161 02312FRC ES3500S960GW2 固态 ES3500S V5-960GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸 ¥3300 3960 在产
162 02312FRE ES3500S1920GW2 固态 ES3500S V5-1920GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸 ¥5550 6660 在产
163 02312FRG ES3500S3840GW2 固态 ES3500S V5-3840GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸 ¥11550 13860 在产
164 02312FRL ES3600S800GW2 固态 ES3600S V5-800GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸 ¥4650 5580 在产
165 02312FRN ES3600S1600GW2 固态 ES3600S V5-1600GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸 ¥8250 9900 在产
166 02312FRQ ES3600S3200GW2 固态 ES3600S V5-3200GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸 ¥12900 15480 在产
167 02312KMQ HIDASSBAU 固态 ES3500S V5-480GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2100 2520 在产
168 02312KMR HIDASSBAV 固态 ES3500S V5-600GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2400 2880 在产
169 02312FUD ES3500S960GW3 固态 ES3500S V5-960GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥3300 3960 在产
170 02312FUE ES3500S1920GW3 固态 ES3500S V5-1920GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥5550 6660 在产
171 02312FUF ES3500S3840GW3 固态 ES3500S V5-3840GB SAS 12Gb/s-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥11550 13860 在产
172 02312FUH ES3600S800GW3 固态 ES3600S V5-800GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥4650 5580 在产
173 02312FUJ ES3600S1600GW3 固态 ES3600S V5-1600GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥8250 9900 在产
174 02312FUK ES3600S3200GW3 固态 ES3600S V5-3200GB SAS 12Gb/s-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥12900 15480 在产
175 02312FPR ES3500P1TW2 固态 ES3500P V5-1000GB-NVMe PCIe-读取密集型-2.5英寸 ¥3900 4680 在产
176 02312FPX ES3500P2TW2 固态 ES3500P V5-2000GB-NVMe PCIe-读取密集型-2.5英寸 ¥6600 7920 在产
177 02312FQB ES3500PV54000W2 固态 ES3500P V5-4000GB-NVMe PCIe-读取密集型-2.5英寸 ¥11550 13860 在产
178 02312FQS ES3600P800GW2 固态 ES3600P V5-800GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸 ¥4650 5580 在产
179 02312FQV ES3600P1600GW2 固态 ES3600P V5-1600GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸 ¥9000 10800 在产
180 02312FQW ES3600P3200GW2 固态 ES3600P V5-3200GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸 ¥12900 15480 在产
181 02312FTS ES3500P1TW3 固态 ES3500P V5-1000GB-NVMe PCIe-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥3900 4680 在产
182 02312FTT ES3500P2TW3 固态 ES3500P V5-2000GB-NVMe PCIe-读取密集型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥6600 7920 在产
183 02312FTW ES3600P800GW3 固态 ES3600P V5-800GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥4650 5580 在产
184 02312FTX ES3600P1600GW3 固态 ES3600P V5-1600GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥9000 10800 在产
185 02312FTY ES3600P3200GW3 固态 ES3600P V5-3200GB-NVMe PCIe-读写混合型-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥12900 15480 在产
186 02312JRT CN2M20PWBD 固态 ES3600C V5-NVMe SSD卡-800GB-读写混合型-3 DWPD-PCIe 3.0 x4-半高半长 ¥5100 6120 在产
187 02312JRV CN2M21PWBA 固态 ES3600C V5-NVMe SSD卡-1600GB-读写混合型-3 DWPD-PCIe 3.0 x4-半高半长 ¥9600 11520 在产
188 02312JRW CN2M22PWBB 固态 ES3600C V5-NVMe SSD卡-3200GB-读写混合型-3 DWPD-PCIe 3.0 x4-半高半长 ¥14250 17100 在产
189 02312JRX CN2M23PMBC 固态 ES3600C V5-NVMe SSD卡-6400GB-读写混合型-3 DWPD-PCIe 3.0 x4-半高半长 ¥23550 28260 在产
190 02312GNR N480SSDW2PM883 固态 480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸 ¥2100 2520 在产
191 02312GNS N480SSDW3PM883 固态 480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2100 2520 在产
192 02312DXS N480SSDW252C 固态 480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-5200 ECO系列-2.5英寸 ¥2100 2520 在产
193 02312DXR N480SSDW352C 固态 480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-5200 ECO系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2100 2520 在产
194 02312GNT N960SSDW2PM883 固态 960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸 ¥3150 3780 在产
195 02312GNU N960SSDW3PM883 固态 960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥3150 3780 在产
196 02312DXT N960SSDW252C 固态 960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-5200 ECO系列-2.5英寸 ¥3150 3780 在产
197 02312DXX N960SSDW352C 固态 960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-5200 ECO系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥3150 3780 在产
198 02311WQT CN21ITGB02 网卡 1Gb电口(Intel I350)-双端口-RJ45-PCIe 2.0 x4 ¥1050 1260 在产
199 02311CWM CN21ITGC01 网卡 1Gb电口(Intel I350)-四端口-RJ45-PCIe 2.0 x4 ¥1950 2340 在产
200 02312PCH BC5M04ETHE 网卡 25GE光口(Mellanox CX-4 Lx)-双端口-SFP28(不含光模块)-半高半长-全高拉手条-PCIe 3.0 x8(含NCSI线缆) ¥2000 2400 在产
201 02311EUX CN2ITGAA20 网卡 10Gb光口(Intel 82599)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 2.0 x8 ¥3000 3600 在产
202 02311WTT CN2M03ITGG 网卡 10Gb光口(Intel X710)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥3400 4080 在产
203 02311WTU CN2M04ITGG 网卡 10Gb光口(Intel XL710)-四端口-SFP+(含4个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥4600 5520 在产
204 02310YHP CN21ITGAA15 网卡 10Gb光口(Intel 82599)-双端口-SFP+(不含光模块)-PCIe 2.0 x8 ¥2000 2400 在产
205 03023TYL CN21ITGH 网卡 10Gb光口(Intel XL710)-四端口-SFP+(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥2600 3120 在产
206 02311RMW CN2M01ITGG 网卡 10Gb光口(Intel X710)-双端口-SFP+(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥2400 2880 在产
207 06310102 NQSPPCIE02 网卡 40Gb光口(Intel XL710)-单端口-QSFP+(含1个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥7600 9120 在产
208 06030221 NS8GOLC00 HBA卡 Qlogic-FC 8Gb(QLE2560)-单端口-SFP+(含1个多模光模块)-PCIe 2.0 x4 ¥2700 3240 在产
209 06030220 ND8GOLC00 HBA卡 Qlogic-FC 8Gb(QLE2562)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 2.0 x4 ¥3700 4440 在产
210 06030216 ND8GOLC02 HBA卡 Emulex-FC 8Gb(LPe12000)-单端口-SFP+(含1个多模光模块)-PCIe 2.0 X4|PCIe 1.0 x8 ¥2700 3240 在产
211 06030217 ND8GOLC01 HBA卡 Emulex-FC 8Gb(LPe12002)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 2.0 X4|PCIe 1.0 x8 ¥3700 4440 在产
212 06030275 NS16GOLC00 HBA卡 Emulex-FC 16Gb(LPe16000B)-单端口-SFP+(含1个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥4200 5040 在产
213 06030276 NS16GOLC01 HBA卡 Emulex-FC 16Gb(LPe16002B)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥5500 6600 在产
214 06030381 NS16GOLC04 HBA卡 QLE2690-HUA-SP-FC 单端口-16Gb/s-PCIE 3.0 x8-Vendor ID 1077-Device ID 2261-1-无-多模光模块-半高半长 ¥4200 5040 在产
215 06030382 NS16GOLC05 HBA卡 QLE2692-HUA-SP-FC 双端口-16Gb/s-PCIE 3.0 x8-Vendor ID 1077-Device ID 2261-2-无-多模光模块-半高半长 ¥5500 6600 在产
216 06320107 N000P4G08 显卡 NVIDIA-Tesla P4 计算卡-8GB-PCIe 3.0 x16 ¥12700 15240 在产
217 06320147 N0T4G16 显卡 NVIDIA-Tesla T4 计算卡-16GB-PCIe 3.0 x16-全高 挡片,散配 半高挡片 ¥16700 20040 在产
218 06320121 N0P40G124 显卡 NVIDIA-Tesla P40 PCIe 计算卡-24GB-PCIe 3.0 x16 ¥39900 47880 在产
219 06320119 N0V100G16 显卡 NVIDIA-Tesla V100 PCIe 计算卡-16GB-PCIe 3.0 x16 ¥64600 77520 在产
220 06320130 NTV100G32 显卡 NVIDIA-Tesla V100 PCIe 计算卡-32GB-PCIe 3.0 x16 ¥68800 82560 在产
221 02312FNG WEPW55001 电源 550W 白金交流电源模块 ¥800 960 在产
222 02312FNE PAC900S13-BE 电源 900W 交流电源 ¥900 1080 在产
223 02318169 OMXD30000 光模块 SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC) ¥1100 1320 在产
224 02318170 OSX010000 光模块 SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC) ¥4100 4920 在产
225 21240434 EGUIDER01 滑轨 2U静态滑轨套件 ¥400 480 在产
226 21240817 EGUIDER05 滑轨 4U静态滑轨套件 ¥600 720 在产
227 21241258 E2USRAIL01 滑轨 2U滚珠式抽拉滑轨套件,支持理线架 ¥700 840 在产
228 04051021 C0IMSHC02 高速电缆 Internal Mini SAS HD Cable-0.85m-(Internal Mini SAS HD R/A)-(8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG)-(Internal Mini SAS HD STR)-弯头-直头-否 ¥100 120 在产
229 04051057 C0IMSHC04 高速电缆 内部Mini SAS HD高速电缆-0.85m-(Mini SAS HD 4i STR)-(8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG)-(4*SATA7弯母+H2X6(2.0))-Mini SAS HD 4i 转4 SATA-否 ¥100 120 在产
230 0405G002 mini-SAS-1 高速电缆 MiniSAS 外部电缆-1.0 m-(External Mini SAS 26 Pin Plug)-(28AWG*8P黑(S))-(External Mini SAS 26 Pin Plug)-Key2,4,6 ¥200 240 在产
231 0405G004 mini-SAS-3 高速电缆 MiniSAS 外部电缆-3.0 m-(External Mini SAS 26 Pin Plug)-(28AWG*8P黑(S))-(External Mini SAS 26 Pin Plug)-Key2,4,6 ¥400 480 在产
232 06020088 NDVDRWU00 光驱 光驱-DVDRW-CD 24X/DVD 8X-USB 2.0-外置式-USB 2.0 5V供电 ¥300 360 在产
233 02311QMT CN2M01ITGF 网卡 以太网卡-10Gb光口(Mellanox MT27712A0)-双端口-SFP+(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥1900 2280 在产
234 02311WTS CN2M02ITGF 网卡 以太网卡-10Gb光口(Mellanox MT27712A0)-双端口-SFP+(含2个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥2900 3480 在产
235 02311WTV CN2M06ITGG 网卡 以太网卡-25Gb光口(Mellanox CX4-lx EN)-双端口-SFP28(含2个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥5500 6600 在产
236 06310106 N25GPCIE02 网卡 以太网卡-25Gb光口(Mellanox CX4-lx EN)-双端口-SFP28(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥2900 3480 在产
237 02312JBD BC5M01ETHE 网卡 以太网卡-25GE光口(Mellanox CX-4 Lx)-双端口-SFP28(不含光模块)-半高半长-半高拉手条-PCIe 3.0 x8(含NCSI线缆) ¥2000 2400 在产
238 02312PCH BC5M04ETHE 网卡 以太网卡-25GE光口(Mellanox CX-4 Lx)-双端口-SFP28(不含光模块)-半高半长-全高拉手条-PCIe 3.0 x8(含NCSI线缆) ¥2000 2400 在产
239 06310102 NQSPPCIE02 网卡 以太网卡-40Gb光口(Intel XL710)-单端口-QSFP+(含1个多模光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥7600 9120 在产
240 06310105 N40GPCIE02 网卡 以太网卡-40Gb光口(Mellanox CX3-Pro)-双端口-QSFP+(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥4300 5160 在产
241 06310146 N40GPCIE03 网卡 网卡-40Gb光口(Intel EXL710QDA2G1P5)-双端口-QSFP+(不含光模块)-PCIe 3.0 x8 ¥2600 3120 在产
242 06310151 MCX416A-BCAT 网卡 网卡-40 Gigabit-64bit-QSFP28-2 port-PCIE 3.0 X16-15b3-1013-2-不带驱动程序 ¥3900 4680 在产
243 06310149 MCX515A-CCAT 网卡 网卡-100Gb光口(MCX515A-CCAT)-单端口-QSFP28(不含光模块)-PCIE 3.0 x16 ¥5000 6000 在产
244 02313EWY N480W2PM883DS 固态 固态硬盘-480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥1600 1920 在产
245 02313EXA N480W3PM883DS 固态 固态硬盘-480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥1600 1920 在产
246 02313EXB N960W2PM883DS 固态 固态硬盘-960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥2400 2880 在产
247 02313EXC N960W3PM883DS 固态 固态硬盘-960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥2400 2880 在产
248 02313EXE N1920W2PM883DS 固态 固态硬盘-1920GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥4000 4800 在产
249 02313EXG N1920W3PM883DS 固态 固态硬盘-1920GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥4000 4800 在产
250 02313EXH N3840W2PM883DS 固态 固态硬盘-3840GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥7800 9360 在产
251 02313EXJ N3840W3PM883DS 固态 固态硬盘-3840GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-PM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥7800 9360 在产
252 02313EXK N96SSDW2SMDS 固态 固态硬盘-960GB-SATA 6Gb/s-读写混合型-SM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥3500 4200 在产
253 02313EXL N96SSDW3SMDS 固态 固态硬盘-960GB-SATA 6Gb/s-读写混合型-SM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥3500 4200 在产
254 02313EXM N192SSDW2SMDS 固态 固态硬盘-1920GB-SATA 6Gb/s-读写混合型-SM883系列-2.5英寸(2.5英寸托架) ¥6700 8040 在产
255 02313EXN N192SSDW3SMDS 固态 固态硬盘-1920GB-SATA 6Gb/s-读写混合型-SM883系列-2.5英寸(3.5英寸托架) ¥6700 8040 在产

华为服务器 FusionServer V3 通用配件 价格表

No. 型号 配置 分类 描述 渠道价格 JD价格 状态
256 02311NEE BC1M47CPU V3处理器 至强E5-2603 v4(1.7GHz/6-core/15MB/85W)(带散热器) ¥1400 1680 在产
257 02311NEJ BC1M48CPU V3处理器 至强E5-2609 v4(1.7GHz/8-core/20MB/85W)(带散热器) ¥1900 2280 在产
258 02311NEK BC1M49CPU V3处理器 至强E5-2620 v4(2.1GHz/8-core/20MB/85W)(带散热器) ¥2600 3120 在产
259 02311NEM BC1M53CPU V3处理器 至强E5-2630 v4(2.2GHz/10-core/25MB/85W)(带散热器) ¥4000 4800 在产
260 02311NEQ BC1M56CPU V3处理器 至强E5-2640 v4(2.4GHz/10-core/25MB/90W)(带散热器) ¥6000 7200 在产
261 02311NES BC1M58CPU V3处理器 至强E5-2650 v4(2.2GHz/12-core/30MB/105W)(带散热器) ¥7400 8880 在产
262 02311NEU BC1M60CPU V3处理器 至强E5-2660 v4(2.0GHz/14-core/35MB/105W)(带散热器) ¥9500 11400 在产
263 02311NEW BC1M62CPU V3处理器 至强E5-2680 v4(2.4GHz/14-core/35MB/120W)(带散热器) ¥11100 13320 在产
264 02311NEX BC1M63CPU V3处理器 至强E5-2683 v4(2.1GHz/16-core/40MB/120W)(带散热器) ¥12700 15240 在产
265 02311NFB BC1M65CPU V3处理器 至强E5-2695 v4(2.1GHz/18-core/45MB/120W)(带散热器) ¥16600 19920 在产
266 02311NEY BC1M64CPU V3处理器 至强E5-2690 v4(2.6GHz/14-core/35MB/135W)(带散热器) ¥13200 15840 在产
267 02311NFC BC1M66CPU V3处理器 至强E5-2697 v4(2.3GHz/18-core/45MB/145W)(带散热器) ¥19600 23520 在产
268 02311NFE BC1M68CPU V3处理器 至强E5-2698 v4(2.2GHz/20-core/50MB/135W)(带散热器) ¥21300 25560 在产
269 02311NFF BC1M69CPU V3处理器 至强E5-2699 v4(2.2GHz/22-core/55MB/145W)(带散热器) ¥27100 32520 在产
270 02311QFH BC6M82EXCPU V3处理器 至强E7-4809 v4(2.1GHz/8-core/20MB/115W)(带散热器) ¥7700 9240 在产
271 02311QFG BC6M81EXCPU V3处理器 至强E7-4820 v4(2.0GHz/10-core/25MB/115W)(带散热器) ¥9800 11760 在产
272 02311QJF BC6M91EXCPU V3处理器 至强E7-4830 v4(2.0GHz/14-core/35MB/115W)(带散热器 ¥15500 18600 在产
273 02311QFE BC6M79EXCPU V3处理器 至强E7-4850 v4(2.1GHz/16-core/40MB/115W)(带散热器) ¥17600 21120 在产
274 02311PTE BC6M70EXCPU V3处理器 至强E7-4809 v4(2.1GHz/8-core/20MB/115W)(带散热器) ¥7700 9240 在产
275 02311PTD BC6M69EXCPU V3处理器 至强E7-4820 v4(2.0GHz/10-core/25MB/115W)(带散热器) ¥9800 11760 在产
276 02311PTC BC6M68EXCPU V3处理器 至强E7-4830 v4(2.0GHz/14-core/35MB/115W)(带散热器) ¥15500 18600 在产
277 02311PTB BC6M67EXCPU V3处理器 至强E7-4850 v4(2.1GHz/16-core/40MB/115W)(带散热器) ¥17600 21120 在产
278 06200282 N29DR4G4B64 内存 DDR4 RDIMM-64GB-2933MT/s ¥4400 5280 在产
279 03022SPP BC61MRTC 内存板 RH5885H V3 DDR4 板(12DIMM) ¥900 1080 停产
280 03022YPH BC61MRTD 内存板 RH5885H V3 DDR4 板(8DIMM) ¥900 1080 停产
281 02311AFP BC1M14RISE RISER卡 RH1288V3 1U 1*16X RISER2卡组件 ¥300 360 在产
282 02311CHF BC1M16RISE RISER卡 RH2288V3/RH2288HV3 2U 3*8X RISER卡组件 ¥600 720 在产
283 02311CHD BC1M17RISE RISER卡 RH2288H/RH2288 V3-BC1M17RISE-2*16X RISER卡组件 ¥750 900 在产
284 02311SSV BC1M26RISE RISER卡 RH2288H/RH2288 V3-BC1M26RISE-2*16X RISER卡组件-GPU卡专用 ¥750 900 在产
285 02310YKS BC1M01IHDD RISER卡 RH2288V3/RH2288HV3 2*3.5 后置硬盘组件 ¥450 540 在产
286 02311DUQ BC1M11IHDD RISER卡 RH2288V3/RH2288HV3 2*2.5 后置硬盘背板组件 ¥300 360 在产
287 02310YKT BC1M02IHDD RISER卡 4*3.5 后置硬盘背板组件 ¥900 1080 在产
288 02311EKB BC1M13IHDD RISER卡 4*2.5 后置硬盘背板组件 ¥600 720 在产
289 02311XAS BC6M04RIS RISER卡 3槽位(x16,x4,x4)-散件-适用RH5885 V3 ¥600 720 在产
290 02310SFW BC6M01PSEA RISER卡 RH5885H V3PCIE8X提升卡(功能模块-RH5885H V3-BC6M01PSEA-RH5885H V3 PCIE 4*8X+2*4X 提升卡) ¥750 900 在产
291 02311PQQ BC6M01PSSB RISER卡 RH5885H V3-BC6M01PSSB-PCIe提升卡-4槽位(x16,x16,x4,x4)-适用RH5885H V3 ¥1350 1620 在产
292 02310SFY BC6M01PHPA RISER卡 RH5885H V3PCIE热插拔提升卡( 02310SFY 功能模块-RH5885H V3-BC6M01PHPA-RH5885H V3 PCIE 4*8X 热插拔提升卡 ) ¥750 900 在产
293 02310SWW BC1MFXEB 网卡 SM231板载网卡-2x10GE光口(Intel 82599)-SFP+(不含光模块) ¥3750 4500 在产
294 02311FCM BC1M01FXEB08 网卡 SM231板载网卡-2x10GE光口(Intel 82599)-SFP+(含1个多模光模块) ¥4650 5580 在产
295 02311EUW BC1M01FXEB04 网卡 SM231板载网卡-2x10GE光口(Intel 82599)-SFP+(含2个多模光模块) ¥5550 6660 在产
296 02311CXN BC1MFGEC 网卡 SM212板载网卡-4xGE电口(I350)-RJ45 ¥1500 1800 在产
297 02311JKS BC1M07PSUA 电源 750W 铂金电源模块 ¥500 600 在产
298 02312BTW TACPS750W 电源 750W 钛金交流电源模块 ¥1100 1320 在产
299 02311JKT BC1M08PSUA 电源 1200W 铂金交流电源模块 ¥1200 1440 在产
300 02311JDU BC1M50SRSP SD卡 单32GB SD卡组件 ¥900 1080 在产
301 02311JDV BC1M22SRSG SD卡 双32GB SD卡组件 ¥1900 2280 在产
302 02311GPG BC1M08FANA 风扇 5288 V3 8056 Plus风扇组件 ¥200 240 在产
303 02310YKN BC1M02FANA 风扇 8056风扇组件 ¥100 120 在产
304 02310YKP BC1M03FANA 风扇 8056 Plus Fan module ¥200 240 在产